Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 15:04   #175
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Григу

Гриша, мы с тобой, бывает, спорим, в чем-то не соглашаемся друг с другом, оставаясь каждый при своем мнении, но никогда не навязываем его, уважая право собеседника на свои заморочки. Я преклоняюсь перед твоим интеллектом, профессионализмом, умением жить, хотя! – ты никогда не выставляешь на всеобщее любование свои достоинства, не декларируешь свое мнение, как единственно правильное, не давишь на собеседника… Это то, что импонирует мне . С тобой приятно общаться, я каждый раз узнаю для себя что-то новое из разговора с тобой, я даже спорю с тобой с большим удовольствием . Бел Амор же достал меня конкретно. Ты говоришь, «мы чуть подзабыли ауру тонкого (и не очень) интернетстеба». Да, очевидно, это так. Честолюбие, возвышение над другими, желание чувствовать себя лучше других и стремление всегда показать это – типа, он снизошел до общения с людьми не своего круга… Если все из его круга обладают подобными качествами и манерой общения, то спаси меня, господи, от такого круга. Ничего подобного не замечала среди людей, достаточно известных и умных, в чьем кругу мне доводится бывать.
А мультик я поставлю. Только выберу свободное время, чтобы переделать его
  Ответить с цитированием