Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 22:24   #222
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Это другое дело. Но тут есть две проблемы. Во-первых, если вы заметили, практически любое мое высказывание наталкивается на не совсем адекватную реакцию. Дамы сами меня о чем-то спрашивают, а услышав ответ, рассказывают мне, что я "хочу возвыситься", "смотрю свысока" и "мечтаю затащить в хадарим". А вы мне предлагаете еще начать намеренно описывать свои приключения. Они меня так замордовали, что я уже слово лишнее сказать боюсь без спросу.
Не, не заметил. "Замордовали" тут абсолютно не подходит. По-моему, наоборот. Дамы у нас непростые, да и проходимцев всяких, клоноводов тут крутится - немеряно. И все о себе сказки рассказывают.
И потом... Какое же это "мордование", если уже романтическое свидание в реале назначили, София даже фотку Вам в полный рост дослала Вас просто балуют
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вторая проблема заключается в том, что мои самые яркие впечатления совершенно никому не интересны. Фотография, дмонстрирующая общие приемы обработки камня в фундаменте этрусского храма и в циклопической кладке пеласгов, вызовет интерес у десятка-другого узких специалистов. Соперничать по популярности со случкой белых тигров это точно не может
Ну я тоже тут схемы влияния атипичных нейролептиков на синапсы головного мозга не выкладываю. Это да... Но!
Мне кажется, вокруг нас постоянно творится много необычного. У Вас, к примеру, ракурс восприятия отличается от моего или кого-то другого. Делитесь, не жадничайте.
Конспирация - это может и неплохо.
Но если Вы здесь так надолго задержались, значит Вас что-то тут у нас зацепило...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием