Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 22:56   #225
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Дамы и господа, ближе к теме, т.е. к барьеру…

Цитата:
София, просто мужчины отождествляют понятия стервозность и сексуальность. Не дай Бог эту женскую стервозность им испытать на себе или получить в собственность. Понятие же сексуальности настолько неоднозначно, многогранно и индивидуально, что у каждого мужчины оно своё. Вот пусть мужчины, читающие эту тему выскажутся конкретно и без уводов нас в обсуждение собственных достоинств, какие женские качества для себя они считают привлекательными. Можно даже простым списком.
Например:
1.Красивые ноги
2.Бюст 4-го размера
3. М-м-м-м...
Ну, вы даете. Значит, вы хотите от мужчин, узнать всю правду про них… Уже это радует. Из этого следует, что про мужчин, вы многое не знаете, как, к примеру, я про женщин. Из этого же следует, что мужские особи, все-таки интересуют вас, и за масками напущенного равнодушия (к этим особям), скрываются живые, нормальные Женщины…
По поводу:
1.Красивые ноги
2.Бюст 4-го размера
3. М-м-м-м...
Ответ:
1.Спортивное (атлетическое) сложение
2.Голубоглазый блондин, (либо черноглазый брюнет), кому как
3. М-м-м-м...
М-Ж, счет 1:1

Цитата:
Разговор с мальчиком Гошей (22 года, из обеспеченной семьи, будущий художник. Тип характера - на первый взгляд, просто весёлый обалдуй, но если копнуть...)
Пример не удачный. Копать негде. В 22 года, мужчины еще нет. Сырой материал для лепки (слепить и полюбить, или поиграть).

Цитата:
Я: - Гоша, вот говорят, что мужчины любят стерв. Это правда?..
Парадокс. Мужчины и вправду "любят" стерв (кстати, надо определиться с качествами стервы), а женщины – стервецов. Поэтому М-Ж квиты, счет 2:2.

Цитата:
Такого не бывает... От себя не сможет отказаться НИКТО. Да и слава Богу...
Вот с этим я согласен. Как для М, так и для Ж. Счет 3:3

Цитата:
По-моему, гораздо интереснее - разбираться друг в друге и нащупывать общие точки...
По этому поводу, не могу ничего сказать, разве что: - а нужны ли эти разборки?
М – Ж. Счет 3:4…
Оставляю за собой право, отстаивать свое право в следующих раундах.
Starik вне форума   Ответить с цитированием