Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 00:08   #238
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин... как надоели эти разборки! Давайте я лучше мультик свой выставлю.
София, много лет назад, еще проживая в России, я сдавала на водительские права. Мы купили тогда первую машину в нашей жизни - это был "Москвич 412". С коробкой передач, еле ползающий)), на горку вообще трудно было въезжать. Но я любила его, он был как бы моим другом. И слушался он меня гораздо лучше, нежели моего мужа. Да, так вот на права я сдала с первого раза. Я тогда подумала - чем я хуже других? Не такая уж премудрость - водить машину. Здесь особого ума не надо. Правда, инструктор меня смущал по первости. Но потом я привыкла. Главное - было сначала посмотреть на себя в зеркало и убедиться, что я в порядке, а потом уже поправить это зеркало, чтоб смотреть на дорогу, и - вперед! Оказалось - все очень просто. После "Москвича" одна машина у нас сменяла другую, но я их не помню, а "Москвича", и все, что было связано с ним, помню до подробностей. Желаю Вам получить водительские права и наслаждаться полетом в пространстве и времени. Ну а если пойдет дождик, то можно остановиться и послушать его шепот за окном.

Видео
  Ответить с цитированием