Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 07:54   #123
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Бис, Сережа… Но неактуально. Вы не видите за словами людей. И не совсем верно трактуете события на форуме. Впрочем, я не в ответе за особенности вашего восприятия и связанных с этим инсинуаций. Оставьте ваши рекомендации при себе. Неужели вы думаете, что я ухвачусь за ваши т.н. оргвыводы и не премину сим воспользоваться для продолжения столь непродуктивного разговора с моим оппонентом, который не в состоянии отличить хохлому от пахлавы?
Что меня всегда поражало в некоторых юзерах, так это самоуверенность, с которой они пытаются делать прогнозы и теоризируют о незнакомых людях.
Вы странным образом не замечаете, что я не помышляю вслух о вашей личности, но сами беретесь судить обо мне. Что это? Мы разве с вами знакомы? О каких таких грехах вы смеете мне говорить?! Извините, вынужден саботировать этот неуместный мониторинг. Хотя меня конечно позабавили ваши рассуждения, не стану скрывать. Вы интересный человек. Заинтригован. Спасибо, что потратили на меня время.

Обо всем остальном я уже высказался, не собираюсь к этому возвращаться.

Если в дальнейшем я что-то найду для себя интересным на этом форуме – то обязательно приму участие в дискуссии, причем в любой удобной для себя форме (я, видите ли, чек свободный и независимый). Пока не вижу ничего особенного. Всё очень банально. Всё те же сплетни, враки, измышления; та же самопрезентация и самовыпячивание сетевых кликуш.

Да и еще. Не примите на свой счет. С подлецами у меня не может быть никакого консенсуса.


С уважением.
freidom вне форума   Ответить с цитированием