Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 17:00   #853
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Корешки Трубина.

Уже не в суд, уже в следственный комитет. Это сильно.


Олег Павловский 15.08.2011 22:29:51

Александр, я всегда действую открыто и буду открыто действовать впредь.
Слабохарактерность ред.состава на мой взгляд мешает нормальной работе сайта.
Что же касается деятельности Астраханцева-Степанова, то под прикрытием псевдонима он опускается до элементарного хамства, а возражающих (в корректной форме) помещает в баню, как будто форум Избы его собственность.
Не имея возможности защищаться и защитить своих товарищей, я направил заявление в Следственный Комитет Прокуратуры РФ. Это не грозит серьезными санкциями - не более прокурорского звонка или предупреждения по электронной почте. Но если реакции не последует, то события будут развиваться последовательно и по восходящей линии. Альберт в курсе моих действий - они направлены на улучшение работы форума и представляют интересы сайта Изба-читальня.
Это ж надо так позориться на старости лет-то?))) И спрашивается - что оно может улучшить? Засадить "жидов" в баню? Или дать отмашку трубиноагафоновым пропагандировать гитлеровские бредни на сайте? Такое впечатление, что если ему сейчас не дать "кнопки", то он заявит в прокуратуру на весь Интернет. Прецедентов ещё не было.))) А ведь звучит: Павловский против Интернета!))))
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием