Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 16:02   #51
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вы же прекрасно знаете, что я не верю в существование похоти, блуда и торсионных полей Я не сторонник навешивания эмоционально-оценочных ярлыков проявлениям естественной человеческой природы. Я за то, чтобы называть вещи своими именами, не прикрываясь громкими словами.
Ну, вот с какой стати я должна это знать? Для меня Вы тёмная совершенно лошадка, абсолютно непоследовательный человек, который с одинаковым апломбом, в одной теме умудряется высказывать совершенно противоположные суждения. Пример:
Любви, похоти, блуда и торсионных полей (что за хрень, интересно) - нет, всё громкие слова. Давайте называть своими именами (какими же это, тоже интересно).
Допустим.
Чуть ниже: А нет-нет! - не подумайте чего, любовь - это не одна химия и физика, это глубже!
Отлично просто.

Цитата:
сейчас у него чувства серьезные и не мимолетные, а к текущему супругу были несерьезные и мимолетные, правильно я понимаю? Именно по причине несерьезности и мимолетности чувств он вступил в брак, завел детей, построил дом и т.д. Вы не находите здесь некоторого противоречия?
Ага. Брак - святое. В него вступают осмысленно, ответственно и навсегда. чтобы умереть в один день! Всё понятно. Но ниже читаем следующее:

Цитата:
Да, так бывает. Человек рано или поздно неизбежно теряет интерес к текущему парнтеру.
Ну и дальше про эндорфины и проч. химию
Извините, так в чём бедный человек виноват? Нет громких слов, есть процессы организма, дело обычное и естестественное.
Ага! А долг? Брак?
Громкие слова, получаются. Есть привычка, удобства, общий бизнес, регулярность сексуальной жизни, общие дети...

Ну, так продолжать искать ВАШИ противоречия или только о моих интересно?

Цитата:
У вас подлинный талант отрицать очевидное
То, что одному очевидно, другому - сомнительно. И наоборот. За талант - спасибо.

Цитата:
И не одного человека... За время моей жизни население Земли увеличилось почти в два раза. Зачем? Ну тесно же. Многим и так жить негде.
А не надо в Европе сгруживаться. У нас в Сибири, на Колыме и Магадане - места всем хватит!

Цитата:
Это мне проповедуют "Любовь", как некое религиозное учение и как отличное средство против логики и совести.
Вы кого-то конкретно можете назвать?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием