Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 16:31   #52
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lens Посмотреть сообщение
Догадки – это слабо, согласен. Но это лучше, чем отрицание явлений, недоступных пока нашему сознанию
Недоступных нашему сознанию - лучше не скажешь! Иначе, как объяснить, каким желанием создать репродуктивную ячейку, когда молодая здоровая женщина от богатого, молодого, здорового мужа уходить к ничем не привлекательному, намного старше её человеку, инвалиду, но отличному музыканту? Что, музыка необходимое качество, которое нужно привить возможному потомству? Пример реальный. Этих людей знаю лично.
А исторические примеры? Те же жёны декабристов. Уж здесь не скажете - газетная утка. Что их погнало за своими мужьями? Основной инстинкт? Многие оставили своих детей, преодолев другой мощный инстинкт. Не те же ли так нелюбимые господином Бел Амором громкие слова?
А ведь тогда таких понятий, как пиар и бренд - не было. Вполне могли остаться и жить безбедно. Ваньку ломать не перед кем было и незачем.
Любовь - это потребность души человека. Быть любимым другим человеком, любить другого человека. Даже самому махровому цинику этого хочется. И ничего в этом громкого и противоествественного нет. А люди, старающиеся умалить значение любви в жизни человека, напоминают мне лису из басни Крылова. Раз не могу достать, не дано - значит виноград кислый и зелёный. И точка!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием