Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 16:10   #31
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Алексей, если бы Вы чаще участвовали в обсуждении стихов и прозы, представляемой уважаемыми начинающими авторами, то заметии бы давно, что в защите и покровительстве они в принципе не особенно и нуждаются. Некоторые, так же, как данный автор, вывесив своё произведение, вообще на форум не показываются, а общая масса сюда приходит с твёрдым убеждением, что вот только его "шедевра" только тут и дожидаются. Причём изначально практически все просят о снисхождении. После пары-тройки довольно спокойных, дельных замечаний и пожеланий автор стаёт агрессивным, высокомерным, объявляет всех дураками (прямо или прищурившись)[здесь должна быть запятая] и благополучно с форума исчезает. Пример недавний - автор Ворожея. Мне всегда интересно, что[здесь должна быть запятая] или вернее кто[здесь должна быть запятая] успел их научить плохому и внушить, что они будущие гении или на крайняк - нобелевские лауреаты в области литературы? Если не слишком лень, просмотрю оставляемые в интернете следы и обязательно наткнусь на форумы, где на каждый пук данного автора раздаются крики браво [здесь должны быть кавычки] и долго не стихают аплодисменты.
Вот так, из[здесь должна быть запятая] может[здесь должна быть запятая] и действительно способного начинающего автора он прыгает на пьедестал, с которого на форуме Общелита его кто-нибудь обязательно сдёрнет за ногу.
Скажете - плохие дяди и тёти? И будете неправы. Человеку надо уметь слушать критику и сдерживать эмоции, если он действительно хочет стать литератором. Ибо этот мир, действительно, слабаков не ждёт. Как, впрочем, и любой другой...
Это лично моё мнение и согласия с ним не требуется.
Кстати, откровенных пожеланий "ф топку" я здесь видела немного...
Лена, слишком много ошибок - орфографических, грамматических и пунктуационных. Пишите, пожалуйста, грамотно. А то не стать Вам полноценным литератором, а тем более - критиком ))
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием