Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 08:44   #970
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Новый анекдот:

Александр Трубин 17 окт 2011, 01:39
Да мне это и не нужно, я мастер. Мне об этом сказали два мэтра. Вознесенский: звонит мне талантливый поэт Саша трубин.
И Евтушенко: Саша - Есенин арбатских переулков.
Мне этого достаточно, хотя я понимаю, что о себе так говорить очень не скромно.
Но пусть попробуют опровергнуть.
Хотя жиды тут же требуют письменного подтверждения и говорят, что в эти моменты мэтры были сильно пьяны или одномоментно выжили из ума, но потом сразу его снова обрели

Да, а ещё они в бешенстве от того, что мой гимн Российско-беларусского союза еженедельно звучит по Народному радио перед каждой тематической передачей о союзе с Беларуссией.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

Охренеть! Ну надо же! И как мы тут все ничего не заметили? )
Я благоговею и трепещу! Мастер вони поставил себя наравне с "метрами". Помню, приезжал к нам генийметрическойсистемыпо эзииЕвтушенко, ужрался после концерта вусмерть и стал гоняться за двумя старыми девами, которые приютили его на ночь. "Ну что, старые прошмандовки, покажете мне лесбийскую любовь?" И свои трусы на пальце крутил... Бедные мои Света с Лидой еле выпихнули метра за дверь и шмотьё выкинули следом за голым идиотом... Знатный вечерок получился, надолго запомнили.
Кого и кем у нас считают, мне лично фиолетово. Но то, что Трубин недоделок, это и без радио слышно. И стишки у него херовые, выдают примата и морального уродца.
  Ответить с цитированием