Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 16:22   #56
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Конечно меркнет. А Вы Наталья, хоть один такой взгляд изменили на счастливый? И я нет... Мама моя , правда, удочерила девочку. Мы любим ее . Маме было тогда 51 год. А девочке было 3 месяца и весила она три килограмма в этом возрасте. Пугали ДЦП и прочими заболеваниями.Ничего. Девочке уже 9 лет. Умненькая, немного избалованная. Бегает дай Бог каждому. Коса ниже колен, чем страшно удивляет местное население)
Так к чему я это?...
Дела нас красят... дела... а не поэтические наброски и сравнения красот Парижа с глазами брошенных детей.
Мне вот тоже слабо, не собаку завести и оглаживать ее и обнюхивать, а зажечь еще одни детские потухшие глаза.
Я и собаку оглаживаю, и кошку, и внучку, и про свои "подвиги" на форуме базлать не собираюсь. Дела нас красят, наверное, но я как-то об этом не думаю, когда действую.
Ваша развлекуха с беломором вызывает по меньшей мере тошноту, если вы это ещё не заметили. Расчешите девочке волосы.
Про собачьи миазмы я лично для Вас написала. Приятнее их нюхать, чем читать названия Парижских улиц и меню ресторанных блюд. ИМХО.
Эх, литераторы хреновы.

Последний раз редактировалось Тимофеева Наталья; 24.10.2011 в 16:29
  Ответить с цитированием