Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 19:44   #191
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Так...ладно хоть с быдлом разобрались...будем теперь с подонками разбираться.
Преподаватель в некоем высшем учебном заведении. Намекает неискушённой студенточке из провинции о возможности пересдачи экзамена у него на квартире. Возвращаться с позором домой не хочется, девица соглашается со всеми вытекающими последствиями (пардоньте за невольный каламбур), беременЕет. Бросается к преподавателю, но тот говорит, пардоньте, у Вас, мамзель, может до меня и после очередь была, я тут при чём? Я не я и жопа не моя! Пока девица ищет денег, рыдает в своей комнате, решает что делать - срок упущен, дитю суждено появиться на свет.
Девице: жить негде, из общаги попрут, учиться продолжать не может, домой вернуться - отец прибьёт пьющий, соседи будут пальцами тыкать. Дитё передается в казённый дом. Кто подонок? Канешна девица!
Хм, да а то кто ж? "Девица" - просто классически подлое существо. Кукушка, - как говорят в народе.

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А вы знаете, я вот, честно говоря, где-то за такой исход в некотором роде и порадовалась бы. Жизнь человеку дадена. Не оставлен в плевательнице, выскобленный доктором в окровавленном переднике. Будет жить. Может повезёт человечку - приёмные родители найдутся или мамочка, встав на ноги, найдёт кровиночку и заберёт из приюта. Или просто добрые люди по жизни попадутся. Все под Богом ходим...
К тому ж наследственность хоть у дитёнка неплохая - папа профессор и мама... хоть и такой ценой, да образование вышее получила...
Без комментариев.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием