Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 10:42   #228
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Да я вообще Вас, вообще, никоим образом не касался изначально. Это была ваша инициатива - начать дискурс со мной.
Я выражаю определенную мысль, которую Вы почему-то перевираете. Несколько раз повторяю одно и тоже - специально для Вас. Удивительная упертость. Или Вы такая фантазерка, что надпись 2х2=4 трактуете как 2х2=5. Хотя по-русски написано. Удивительно Вы похожи с Лунным Ангелом.
Чего хотите - непонятно.
Вам же русским языком пишут, народ и быдло - это разные категории. Быдло вообще вне национально, не имеет социального статуса. Это хамы, варвары, разрушители.
Нет, Вы этого не читаете и будто бы не видите. Дескать, не быдло это вовсе - а народ.

Да как хотите. С глупой женщиной спорить - только время терять.
Просмотрите внимательно мои посты. Если время найдете, конечно.
Вы заметите, что со мной заговорили ВЫ. А я разговаривала с Нелли, с Григом/Турандот. До этого знаменательного момента, я НИКОГДА не вступала в Ваши темы.И надеюсь не придется более вступать.
Что же касаемо "глупой" женщины)))
Так мне по статусу положено)
А вот Вы Алексей, смотритесь жутко комично, копируя профи Григория.
Григ выворачивает все наизнанку, передергивает, выскальзывает мгновенно из любой неудобной ему ситуации, подтасовывает карты с такой ловкостью , что завидно даже. Это раздражает, но и вызывает уважение. Профессионализм всегда восхищает. А Вы... Вы, Алексей, пытаясь пользоваться тем же самым, имеете жалкий вид.
Лучше тупо ругайте женщин) У вас это лучше получается.
Успехов в освещении проблем возрастающего быдлизма, в то время как другие,может, действовать сподобятся.
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием