Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 10:59   #229
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Просмотрите внимательно мои посты. Если время найдете, конечно.
Вы заметите, что со мной заговорили ВЫ. А я разговаривала с Нелли, с Григом/Турандот.
Вы разговаривали с Нелли, но задели и меня. Я с Вами не стремился общаться.
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
До этого знаменательного момента, я НИКОГДА не вступала в Ваши темы.И надеюсь не придется более вступать.
Я тоже на это надеюсь.
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Что же касаемо "глупой" женщины)))
Так мне по статусу положено)
Я рад за Вас.
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
А вот Вы Алексей, смотритесь жутко комично, копируя профи Григория.
О, как. Оказывается, я копирую Грига. Очень интересно. Пошли в ход измышлизмы и фантазии.
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Григ выворачивает все наизнанку, передергивает, выскальзывает мгновенно из любой неудобной ему ситуации, подтасовывает карты с такой ловкостью , что завидно даже. Это раздражает, но и вызывает уважение. Профессионализм всегда восхищает. А Вы... Вы, Алексей, пытаясь пользоваться тем же самым, имеете жалкий вид.
Я не в ответе за ваши ассоциации. Вам может показаться что угодно, Вы можете и в шуме прилива услышать шипение змеи, а в мареве заката увидеть реки крови. Какое мне дело до ваших фантазий, иллюзий, слуховых и зрительных галлюцинаций...
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Лучше тупо ругайте женщин) У вас это лучше получается.
Мне навет не помеха, уважаемая сетевая конфетка. Придумайте что-нибудь ещё.
Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Успехов в освещении проблем возрастающего быдлизма, в то время как другие,может, действовать сподобятся.
Например, я и мои друзья как раз и относимся к тем людям, которые действуют (не лежат целыми днями на диване, не пьют, а работают) и устраивают свою жизнь по мере сил, а не обвиняют в своих проблемах государство, президента, евреев и западные страны.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 25.10.2011 в 11:02
freidom вне форума   Ответить с цитированием