Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 12:23   #236
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Да не переживайте Вы так, Лена, всё в порядке.
Вы нам ужас как нравитесь - и мне, и Турандот, и Нелли, и (подозреваю) Алексею.
Ой спасибо Григорий, добрая Вы душа) А то я и впрямь ужас как расстраиваюсь, что Алексею таки не нравлюсь... Просто фсе слезы изревела

Цитата:
В Вас так много "парниково"-непосредственных эмоций, всерьез-первозданности восприятия действительности, что просто грех иной раз не подтрунить и даже слегонца не подставиться.
Мне тож интересно Вас пощипывать))

Цитата:
Ваша изнеженная, незакаленная политически-экономически-террористически-климатически трудностями (Ангелмуна, к примеру) душа тем не менее стремится подражать поведению Вашей далекой тезки (товарки) и это оценивается по достоинству.
Этот прием Вы только что сплагиатили у меня))) Гришенька/ можно я Вас так буду называть?/ на меня это действует, но не всегда.Мне совсем на стыдно походить на хороших людей)


Цитата:
Я - бы, наверное, исключительно прикола ради, тоже подарил Севриковой свою нынешнюю фотокамеру (поверьте, очень даже навороченную), но с одним условием - чтобы она побольше фотографировалась и выставляла на всеобщее обозрение свои измороченные инетом фото"ЭГО".
Вас так никто и не покормил с утра? Изверги. Ну сухарик зато всегда под рукой.
Да что жеж это такое?! Ну нельзя же так! Севрикова, выставь уже наконец фоточку какунть! Человеку приходится старые сухари мусолить... блин...

Щас принесут надеюсь ...
__________________
· Вы говорите - время идёт. Безумцы - это вы проходите. © Талмуд

Последний раз редактировалось Ассорти; 25.10.2011 в 12:27
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием