Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 20:48   #254
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калаф Посмотреть сообщение
А не кажется ли Вам, что больных раком детей надо лечить из бюджета страны, для которой эти дети - самое настоящее будущее, а не за счёт пожертвований всё тех же налогоплательщиков? К тому же, в большей степени заболеваемость раком находится в прямой зависимости от экологии, ухудшающейся с каждым годом при посредстве грязных технологий всё той же страны.
Кстати, "перескочили" пишется через "о".
Вот с этим я согласен. К примеру, в Израиле многие противораковые лекарства уже включены в корзину обязательного медицинского страхования. А если есть программы более высокого уровня - то все. Лекарства эти порой неукупные - тысячи шекелей за таблетку или ампулу. Все самые редкие формы заболеваний лечатся за счет больничных касс.
И насчет ОРТ. Т.н. "патриоты" вовсю голосят, что вообще не смотрят "зомбоящик". Значит они из жертвователей исключаются. Вопрос: какая же прослойка граждан участвует в этих благотворительных акциях?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием