Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 08:39   #276
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Не знаю, кто бла-бла-бла. Меня здесь сутки не было, и я отлично себя чувствую.
Ну вот в тему:

Леонид Невзлин закрыл свой Живой Журнал


27.10.2011 00:01
Самый именитый русскоязычный израильский блогер после более пяти лет сетевой активности объявил о закрытии страницы в Живом Журнале.

Бывший акционер российской нефтяной компании ЮКОС и совладелец газеты "Гаарец" Леонид Невзлин 26 октября объявил о закрытии собственной страницы в Живом Журнале (ЖЖ) "на неопределенное время".

"Мое решение, вероятно, сродни чемоданному настроению российских граждан. Печально наблюдать, как Россия костенеет в образе архаичного, сословного государства-изгоя с милитаристскими амбициями и истеричной пропагандой. Нулевые годы низвели зарождавшиеся либерально-демократические опоры до уровня грубых декораций. И дальше будет только хуже. Писать и говорить об этом не имеет большого смысла: имеющие уши уже давно все услышали, а до остальных вряд ли достучишься. Закрытие блога едва ли помешает дальнейшей борьбе за освобождение и реабилитацию моих друзей и коллег: мои записи в ЖЖ скорее предназначались для общения в узком кругу онлайн-друзей", - так Невзлин объяснил решение о закрытии своей страницы.

http://izrus.co.il//oligarhi/article...-27/15940.html
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием