Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 19:52   #156
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Давайте-ка лучше Вы нам ещё расскажете, как эксклюзивные устрицы бороздят побережье северной Франции.
А как же неправильные штаны? Ведь этот "никчемный истеричный" гад там наверняка сидит сейчас и в очередной раз потешается, что вы себя на посмешище выставили. Мало того, что копаетесь в чужом белье, так еще и ничего в этом белье не смыслите.

С другой стороны, если это помогает вам побороть свой комплекс неполноценности и вы этим гаденьким способом самоутверждаетесь за мой счет, я не против. Почувствуйте себя полноценным. Возможно тогда вы сможете общаться на равных, с позиций собственного достоинства и уважения к собеседнику, даже если собеседник от вас чем-то отличается.

Насколько я могу судить, у некоторых людей (преимущественно живущих в России) понятие о собственном достоинстве несколько искажено. Им почему-то кажется, что их собственное достоинство зависит от других людей. Это не так. Ваше достоинство не зависит от вашего материального положения и от мнения других людей о вас. Это ваше мнение о самом себе. Нужно уважать себя в первую очередь. Тогда у вас получится разговор на равных с другими уважающими себя людьми. А если вы готовы выставлять себя на посмешище завистливым тявканьем и демонстрацией своих комплексов, о каком собственном достоинстве может идти речь?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием