Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 20:26   #232
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
А я считаю, что это вы совершаете подлость. Вы же себя называете ее другом. Вы что, не видите, что у нее серьезные проблемы? Не видите, что из-за этих проблем она сама себя разрушает? И что вы сделали, чтобы ей помочь, господин друг Натальи Тимофеевой? Одернули? Нет. Потакаете ее выходкам, продиктованным больной душой. Ничего не скажешь, это по-дружески. А туда же, морализировать. Человек слюной брызжет и всех прямым текстом посылает куда подальше. А вы и рады. Вам развлечение.
Какое Вам дело до моих проблем, шушера интернетная, вирус не идентифицированный? Постарайтесь немедленно заткнуться на мой счёт и пойти уже туда, куда я Вас послала от чистого сердца и со спокойной совестью.
Слизняк головоногий.

Костя, я именно таких и вижу, сам знаешь, где. В золотых гайках и держателях для галстука с крокодилами по килограмму, на которых запеклась кровь вдов и сирот. Рожи у них "благообразные", они пишут о "защите чести и достоинства", типа, их, робин гудов херовых, оскорбили в лучших чувствах на 300 тысяч рублей! А уж как они любят покушать... В 35 лет от сала лоснятся, чуть не лопаются. Думаю, тут не только устрицы виноваты... Наш-то, форумный живоглот-недомерок, на устрицах не разъелся.
  Ответить с цитированием