Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 21:08   #235
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Он какой-то искусственный, Наталья. Я, кстати, тоже подумал, что это клон одного из старых участников форума. Но, скажем так, у меня нет уверенности в том, кто автор этого персонажа. А то, что это персонаж - у меня нет сомнений. Не станет реальный человек хвастаться недорогими штанами Леви Страусс, поскольку модными они были лишь в начале 90-х в эпоху дефицита, дешевой камерой и затрапезными ботинками цвета детской неожиданности.
Потом, эти дурацкие выходки с фотошопленными подписями на салфетках. Да бред какой-то.
И между тем проявляются еще какие-то новые клоны: Витязь, Карр и так далее. По-моему - это не очень умный розыгрыш или плохо срежиссированный спектакль.
В общем, чушь собачья.
Я бы сказала - собачачья. Я могла бы ходить в рестораны по меньшей мере пару раз в неделю, но не вижу смысла, - сама прекрасно готовлю. Вот украшать мне в лом. Да и вообще времени катастрофически не хватает. Перед собакой стыдно, что не всегда могу посвятить ей пару часов в день. Хорошее винчишко попиваю иногда, но тоже скорее некогда, ведь надо расслабиться и получить удовольствие...
Что касается фотографии, то у меня раз пять была возможность выпендриться на персональных выставках. Но, как подумаю, что надо улыбаться тем, кому не хочется, убить уйму времени и денег на печать... Бр-р, у меня только один муж и мне жалко его пахоту тратить ни за понюх своей "славы". Книга с рецензией лежит второй год и какая! Рецензия - от Бориса Туха. Тоже некогда. Дети без меня задохнутся.
Вот на форум иногда выбираюсь. Хотелось бы писать только о хорошем, но на гнуси спотыкаюсь, скольжу, как на банановой корке.
Только друзья радуют, дай им Бог здоровья.
  Ответить с цитированием