Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 17:57   #430
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Я не о клонировании аккаунтов Брумеля, а о клонировании его ущербных идей, стереотипов поведения, о клонировании его "можно всё", в то время, как не всё можно. К примеру, если я виртуально "бью" сковородкой по лицу Генечки Агафонова (имею на это право, так как он гадит на голову не только мою, а на нечто много более значимое для меня), отнюдь не позволяет мне издеваться над его детьми, внучкой, женой или делать обобщения в связи с его национальностью, пусть он и обрусевший удмурт.
От ИЧ отклонировались несколько сайтов с экстремальной степенью цинизма и вседозволенности, таких как Литзона с Корниловым и СтихиЯ с Сукаченко, да и Причал с Севриковой, как показывает практика, недалеко от них ушел...
Признаться, я не думаю, что в появлении таких сайтов как Литзона и т.п. есть заслуга Брумеля. Просто у пользователей этих ресурсов, в основном, много свободного времени, мало возможностей, а хочется мыслить масштабно - вот и кучкуются по интересам и пристрастиям.
К примеру, в повести Владимира Кунина "Сволочи" есть такой эпизод, цитирую:

"Поднялся воспитатель и тренер Жора. Георгий Николаевич.

— Разрешите, Андрей Вячеславович?

— Что у вас?

Жора стыдливо помялся, с трудом выговорил:

— Дрочут, Андрей Вячеславович!.. Виноват. В смысле — онанизьм чуть ли не поголовный...

— И мои тоже! — подхватил второй воспитатель.

— Точно! — подтвердил воспитатель третьей группы. — Ночью, не поверите, палатка так ходуном и ходит!

Все рассмеялись. Кроме полковника Вишневецкого и двух немцев. Переводчик тихо переводил им, а немцы серьезно качали головами.

— Фактов мужеложества не наблюдали? — спросил Вишневецкий.

— Никак нет, — ответили воспитатели.

— Тогда ничего страшного, — сказал Вишневецкий. — Подрочут и перестанут. Тренерско-преподавательский состав! Максимально загрузить их общефизической и специальной подготовкой. Ни секунды свободной! А когда начнем с ними горнолыжную, скалолазанье, восхождение с полной выкладкой, взрывные работы, парашютные — дневные, ночные — они так будут умудохиваться, что сами перестанут свои пиписьки лапать! Хорошо еще, если сил хватит вытащить их из штанов, когда отлить захочется... А то, что пока они дрочат, повторяю, ничего страшного. Когда же еще дрочить, если не в четырнадцать или пятнадцать лет? Не в старости же!..
".

Вот тоже самое и на Литзоне. Только в старости.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием