Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 20:16   #145
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Надеюсь, что вы таки кончили.

И я не ошибся в Вас. Вы, Сер ежа - хороший Бакланов.
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Начальник Отдела Кадров "Посмотрите на себя в зеркало, уважаемый тов. freidom, в тот момент, когда Вы пишете свои комменты, пронизанные злобой. Очень характерной является утрата контроля за выражением лица. Тут вся гамма: оттопыренная и вывернутая, как у бабуина, нижняя губа, свирепо оскаленные зубы, округлившиеся глаза, «обвислость» лица как катализатор крайней степени ужаса и тут же — истеричная злоба, обозначенная в судорогах глазных и лицевых мышц.
Более подробно прослушать лекцию по данной теме, тов. freidom, Вы сможете у нас в Отделе Кадров по субботам в вечернее время с 19.00 моск.вр
." (с)


Гражданин Начальник! Я есть вас нихт ферштейн и "очень сильна хахаталься" ))))
Когда я пишу свои комменты - я улыбаюсь, о чем свидетельствуют многочисленные смайлики повсеместно в моих постах и в данном случае, т.е. в частности. А вот ваше поведение воспринимается сейчас буквально так, как вы сами же и описали выше. И соответственный вид рисуется. Оттопыренная нижняя губа, смотрите не наступите, большой обвислый живот, целлюлитные ямочки на щеках и подергивание покрасневших натруженных век. Более подроное изображение вашего спесивого лица, обезображенного характерными вторичными половыми признаками можно наблюдать вот на этом методическом пособии -

Не злитесь, уважаемый, не злитесь. Лучше на лекцию приходите. Сегодня Вы уже опоздали, а вот завтра постарайтесь быть вовремя. Завтра как раз в качестве примера по теме "Злость разрушает личность" психолог Ваш портрет будет характеризовать.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием