Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 20:41   #66
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А Емелина, случаем, не читали? От него Вы, наверное, по вашей же логике, вообще будете в шоке.
Но вот, что удивительно, некое, так сказать противоречие - от мата и анальных испражнений Свириденко на форумах литсети - Вы никоим образом не краснеете, а даже наоборот - перенимаете в собственной полемике словечки и выражения типа "ножки от рояля"
Ну, не лицемерие?! Ну, не ханжество ли, а?
Так полемика на форуме - это не поэзия, Алексей Алексеевич! Кроме того в самой ножке от рояля ничего крамольного нет. Повторяю, достичь желаемого эффекта в создании у читателя образа можно применением слов отнюдь не бранных, обычных. Или по крайней мере применять их точечно, когда уж совсем никак!)) Чем у автора фантазии, способностей, выдержки больше, тем и творчество его интереснее и разнообразнее. А измазать всё отходами жизнедеятельности вдоль и поперёк - гениальности не требуется.
Другое дело, что у человека могут сдать нервы, тогда конечно... Но это человека не извиняет - это я о Косте. Я его не оправдываю, но понимаю в чем-то. Кроме того помню времена, когда его здесь холили и любили)))))
Вот пример Вам наглядный с Наташей - ведь из себя выходит человек, заметно невооружённым взглядом. А почему? - мало того, что "имеют наглость иметь" отличную от ее точку зрения, так ещё и "зубы выставляют" такому признанному авторитету, не побоюсь сказать - ледоколу "Арктика", если выражаться образно!))))))))
Многие ведь, рискуя быть вымазанными, не связываются))))) А я вот согласна с Наташиным девизом насчёт другого лома.
И ещё...никогда не следует проецировать личные временные неурядицы и трудности на отношения с другими людьми. Они в них не виноваты. А то порой пишем мы одно, а делаем и говорим в жизни совсем другое. Если Наташа потребует пример - я его приведу...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием