Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 20:50   #67
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Так полемика на форуме - это не поэзия, Алексей Алексеевич! Кроме того в самой ножке от рояля ничего крамольного нет.
Конечно, нет ничего крамольного, кроме оскорбительных намёков сексуально-извращенного характера в адрес оппонентов.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Повторяю, достичь желаемого эффекта в создании у читателя образа можно применением слов отнюдь не бранных, обычных. Или по крайней мере применять их точечно, когда уж совсем никак!)) Чем у автора фантазии, способностей, выдержки больше, тем и творчество его интереснее и разнообразнее. А измазать всё отходами жизнедеятельности вдоль и поперёк - гениальности не требуется.
Ой, да что Вы говорите!

Свириденко, однако. Стихи, ага:

"Мы с тобою проложим тропы. В мир, где нету обид и слез, А пока... Я врачую жопу, Пострадавшую от заноз..."
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Другое дело, что у человека могут сдать нервы, тогда конечно... Но это человека не извиняет - это я о Косте. Я его не оправдываю, но понимаю в чем-то.
Понимайте и наслаждайтесь, Вам же никто не мешает. Просто лицемерить не надо, хорошо? А то дюже в глаза бросается.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием