Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 21:06   #68
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Конечно, нет ничего крамольного, кроме оскорбительных намёков сексуально-извращенного характера в адрес оппонентов.
Ой, да что Вы говорите!
Ну, если на то пошло, Алексей Алексеевич, то Вы от Свириденко мало чем отличаетесь в запале, плавали - знаем)))))))

Цитата:
Свириденко, однако. Стихи, ага:

"Мы с тобою проложим тропы. В мир, где нету обид и слез, А пока... Я врачую жопу, Пострадавшую от заноз..."
Ну, Вы же мне сами Есенинские строчки символистические в пример приводили, так чем меня удивить хотите?

Цитата:
Понимайте и наслаждайтесь, Вам же никто не мешает. Просто лицемерить не надо, хорошо? А то дюже в глаза бросается.
Я понимаю, что для Вас Свириденко, как Агафонов для Грига "любовь" на всю жизнь. Но мы вроде не о них начинали разговаривать)))) Равно, как и не обсуждать меня, как автора)))))
Сдержаннее надо быть, граждане форумчане! Угол падения не всегда равен углу отражения, в данном контексте. И не всегда все должны быть непременно согласны с Вашей точкой зрения. Если Вы провокационно начинаете с того, что хамите человеку, даже за то, что он имеет дерзость не любить великого Бродского, то вполне естественно получить от него ответную плюху.
Лицо потерять легко...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием