Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 22:42   #80
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Да ладно, ладно! Что Вы так разнервничались, вот ведь...болезнь прогресса!..))
Лена, Вы прилипчивая, недалёкая женщина. Тратить на Вас слова и впрямь - метать бисер. Свириденковский набор слов - это не поэзия, в отличие от Бродского, до которого ему говном плыть всю оставшуюся жизнь. Человек с гнилой душой не может быть хорошим поэтом.
Теперь о моих стихах: успокойтесь, я ни на что не претендую. Если Вы заметили, то я не рекламирую свои стихи, для меня они - не главное в жизни. Приведённая Вами рифма из распева - это не стихи, это песня. Это единственная неудачная рифма, которую Вы у меня нашли? Поищите ещё, если не затруднит.
И о "злости", которую я, якобы, к Вам испытываю. Представьте себе, что по настоящему гневаюсь я крайне редко. Вы вызываете у меня чувство досады, как муха, от которой отмахиваешься, а она вновь и вновь садится на одно и то же место, как будто там намазано...Не льстите себе, цена Ваша невысока, равно, как и Ваше мнение. Если я ассоциируюсь у Вас с "трактором", "бульдозером" или "ледоколом", а Вы к этим техническим монстрам с детства испытываете чувство страха, то держитесь от меня подальше, ей Богу, Вы мне надоели хуже горькой редьки. Ни вести беседу, ни с уважением относиться к мнению оппонента Вы не умеете, а потому с Вами не интересно никому, кроме Вашей подружки, как я наблюдаю уже на протяжении достаточно длительного промежутка времени. Ну не могут все быть неправы, а Вы одна - права. Ваша идея кошмарить форум не нова, но ума Вам для этого явно недостаёт, как ни старайтесь. С Новым годом!

Последний раз редактировалось Тимофеева Наталья; 02.01.2012 в 22:46
  Ответить с цитированием