Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 18:49   #44
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Переигрываете.
Да, кстати, почему Вы всё время пишете, что моя Муська - сука? Моей внучке всего 2 года и три месяца отроду. Разгон-то Вы взяли, да не в ту сторону занесло. Но я Вас жалею, с таким анамнезом трудно быть человеком. Рекомендую Грише почитать Ваши прозаические произведения на Стихире. Мой психологический портрет был весьма точен. Вы просто неспособны быть счастливой женщиной, Вы неряха, гарпия и завистница, к тому же, кипучая лентяйка. У Вас сын не учится, а Вы на форуме висите. А случись что? Кому он будет нужен? Приведите себя в порядок, Елена, Бог не оставит это без внимания.
За Муську извиняюсь - ей Богу думала, это Вашу собаку так зовут, хотя имя странное, и для собаки, и для ребёнка. Думала оригинальничайте, кошка, наверное, у неё Тузик...
А...это вы по моей стихирской странице гуляете инкогнито?)))
Кстати, ваш присохологический портрет составлять по произведениям типа Бухолово и Траханеево, можно что-то типа портрета Дориана Грея составить...
Остальные измышления и оскорбления - ядовитый шип, не требующий досконального разбора, не захлебнитесь!
И хороший совет, всуе - поминайте хотя бы поменьше, у него без нас с вами забот полно...ухо режет... мать-игуменья!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием