Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 19:47   #51
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Да я на свой счёт и не приняла. Просто, вспомнила в тему...))
Да у Вас всё сначала вроде "просто", а потом начинаются "бесива"...
А просто, милая Лена, ничего не бывает!
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А обидки, принятие на свой счет - так этим редко кто не отмечен на форумах... Вы вон, тоже нервничать начинаете, когда вас провокатором называют, а ведь повторение одного и того же из поста в пост, разве не есть провокации оппонента? Мне опять гуглить, подходящий термин подыскивая? Честное слово, скоро сама заправским психиатром стану!
Не, на это я внимания особо не обращаю. Я же в основном для умного читателя посты пишу. И понимаю - где провокации, а где ирония и насмешка.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Кстати, Григ, в вашей теме с рассказом ни единого отметившегося на 29 просмотров, против моей - 375 просмотров. А созданы обе сегодня! Это Вам про пустой партер.
Ну Вы как-то не учитываете, что ранее этот рассказ в одноименной теме имел более 1000 просмотров, и только благодаря Вашей нецензурщине и неадекватному поведению в целом модератор вынужден был упрятать тему в закрытый раздел (кстати, никто из нас так откровенно грязно не поступал с плодами Вашего труда, хотя было и побольше поводов поругаться, не так ли? Это об этике взаимоотношений.)
Сейчас точно посмотрю - 1187 просмотров плюс 29 равно?
Я уж не говорю об анализе ответов. В Вашей теме - одни только артисты с Вами - примой, да безмолвная галерка. Увы и ах...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 09.01.2012 в 19:53
Григ вне форума   Ответить с цитированием