Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 07:18   #66
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Как читатель, надо было и читать внимательно.
С этим согласен. Лена, будьте внимательней.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А голимый негатив да...попёр именно с обличений Бел Амора!))) Вот в чём только...
Именно. Вы, Лена, первая, устроили "погоню за Беламором". И именно Ваш пыл пришлось остужать тем, кого Вы поминаете как аргумент.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
София подтвердила. что человек реален, интересен.
А сама Вы этого не разглядели, гоняясь за каждой его фразой?
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Лена Ассорти также общалась в скайпе. То есть не фантом.
То есть Вас это настолько интересовало, что Вы начали "есть его печень?" А когда Ассорти (снова не Вы, замечу) установила с ним отношения, Вас это остановило?
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Что так взъелась Наташа, было непонятно и нелепо.
Вы-то тут причем, кроме разве устроенного Вами изначально гона Беламора по форуму?
Каждый баран должен быть подвешен за свою ногу, Лена. Прежде всего - что так взъелись на Беламора Вы? И сам собой напрашивается вывод, что Вы тут нецензурно бесчинствуете из чувства вины перед обиженным Вами Беламором.
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Вел себя в споре человек достойно, держался до последнего, лишнего не наговорил,
Да, и мне он нравился. Мы с ним общались очень даже мирно, в отличие от Вас. Но ушел он сам, потому что признался в собственном вранье на Наташу и счел правильным из-за этого покинуть форум. По мне так мог бы остаться, тем более что честно извинился.
Вам бы у него учиться и учиться, а Вы в нецензурщину ....
Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А что касается моих личных споров с Тимофеевой Н. - прекратит хамство и пошлость гнать, я о ней даже не вспомню, а до той поры - угол падения, как говорится...
Это, я полагаю, ультиматум? Думаете, Беламор выпишет Вам индульгенцию на все Ваши штучки - дрючки сначала по расшатыванию его устоев интеллигентного общения, а потом по нелепой защите его враньем и нецензурной бранью?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием