Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 07:17   #1327
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Вот, Наташ, спецом. Одного не могу понять - как с такой раздербанкой внутрях люди еще живы. Это я в первую очередь о том, что землятресение в Спитаке и Чернобыль - "тоже" делишки "мирового еврейства". Гуру нашего пациента так об этом и пишет. И что - неужели трудно понять, что человек очень давно и серьезно болен. По взрослому. И не гуру ему надо из себя изображать, а ехать в ненавистный Израиль на прием к доктору Подольскому.

Корнилов Л.

"26 апреля 1986 года – начало третьей мировой войны. США и НАТО, опираясь на «пятую колонну», (в основном – на внуков комиссаров-жидов троцкистско-ленинской генерации), проводят ряд устрашающих техногенных катастроф. Первая из них - Чернобыльский атомный взрыв. Материалы этого события засекречены, как засекречены причины Спитакского землетрясения, потопления подлодки «Курск»… "

http://litzona.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=2690
Я гляжу, явреи сами себя переплюнули... В прежние времена они только Пизанскую башню нагнули, а теперя чо деется! Главное, сами не боятся загнуться, вот ведь! И в лодках тонут, и аварии свои же собственные ликвидируют. Научились, сволочи, пыль в глаза пускать! Вот с землетрясением мне не всё ясно, это они пукнули что ли все разом? Если в Израиле, то почему там не трясло? А, если в Спитаке, то откуда их туда столько набежало?
  Ответить с цитированием