Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 23:28   #12
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Константин , спасибо за Ваш комментарий. Как и всем прочим, высказавшимся здесь в рамках вежливости, то есть – как и полагается интеллигентному, уважающему себя и других человеку.
Собственно, не за что. В данном случае, скорее уместны мои извинения за бестактность и прямоту.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
По всей видимости, общение с клоном этой упоминаемой всеми вами личности – влечет за собой опасность для вашего здоровья, раз даже малейшее подозрение в этом отбивает у вас желание это делать.
Безусловно, всё, что заставляет меня недоумевать над чужой глупостью, раздражает и приводит к потребности осуждения чьей-либо подлости и вообще осуждения чужих поступков - влечёт опасность для моего здоровья. Поэтому я и стараюсь ограничить общение с прячущими свои лица, дабы излишне не переживать и не разочаровываться.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Это странно, на мой взгляд. Каждый новый ник нужно оценивать только по его словам, а не оскорблять его подозрениями, заставляя доказывать, что он не верблюд.
Слов мало - слова бывают лживы. Я более полагаюсь на собственную интуицию - она обманывает реже, чем слова.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Ну да дело ваше, конечно. Я тут гость, и, вероятно, недолгий.
Конечно, это моё дело. А решать насколько долго Вы задержитесь на этом форуме - Ваше дело.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Я пыталась доказать свою непричастность к вашим знакомым, но успеха, очевидно, это не принесло
Доказывать ничего не надо - просто будьте собой. Вам не повезло зарегистрироваться в период, когда ещё слишком жива память о том, кто так и лезет на форум, где его (её) забанили навсегда.
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
страх перед тем человеком слишком силен в вас и вы предпочтете избежать общение со всеми, на кого падает даже тень подозрения.
Не смешите мои тапочки. Я в том возрасте, когда уже не боишься ничего, кроме греха и Бога.
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием