Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 11:35   #52
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
На самом деле – мне нравятся ее (Н.Т.) стихи. У нее есть Талант. Но в чем-то, предполагаю, ее ограничивает ее собственный «крутой нрав». Про философское понимание мира… в этом каждому можно идти вперед всю жизнь, все время – переходя в этом на новые ступени. Но у нее и в профиле так написано – то есть, вероятно, потенциал к дальнейшему росту и здесь тоже есть.
Мой "крутой нрав" ограничивает не меня, а моих дурковатых оппонентов, которым кажется, что я слаба в коленках.
Если человек останавливается в интеллектуальном развитии, он превращается в обезьяну, что мы имеем возможность наблюдать ежедневно посредством телевидения и некоторых литературных сайтов. А расти надо начинать ещё в детстве, когда память свежа, - меня всегда умиляли "начинающие творцы" преклонного возраста. Правда, в истории бывали исключения, подобные Ломоносову, но это редкие самородки. Единица на миллиард.
Так что такого нового Вы пытаетесь донести до нас, великовозрастных несмышлёнышей, о чём мы слыхом не слыхивали и видом не видывали?
  Ответить с цитированием