Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 08:09   #70
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Бывают дураки и по рождению и по призванию одновременно. Объяснять им что-то смертельно опасно. И среда здесь совершенно ни при чём. Генетика - их основная движущая сила. То есть, дурак - это не тот, кто несведущ в науках, а дурак тот, кто прёт напролом по жизни, не замечая окружающих, и всё только потому, что ему, дураку, невозможно объяснить, что мир создан не для него одного и ничего в нём, дураке, особенного нет, даже напротив, ко всеобщему прискорбию.
Странное мнение. Странные акценты.
А кто судит? Есть в нем что-то "особенное" или нет? И что есть вообще это "особенное"? Которое (будь оно в наличие) давало бы разрешение "переть по жизни, не замечая окружающих"?
Ну и пусть себе "прет по жизни", если ему так надо...

Не понимаю.. И причем тут "генетика"? Так и до "национального критерия" докатиться легко.. Хмм.. Впрочем, тут кажется на национальном вопросе весь форум повернут..

Цитата:
С дураком свяжешься, сам дураком станешь.
Пообщавшись с собакой или кошкой - вы тоже, верно, станете этими животными?.. Как раз я бы назвала это высказывание примером "русской народной глупости", коих тоже немало.

К сожалению, в вашем ответе не понимаю ни одного слова. Единственное, кажется что вами движут негативные эмоции и желание кого-то обидеть. Сдается даже, почему-то, что меня.
Ну так делайте это прямо, вместо того, чтобы говорить нелогичные и непонятные поэтому вещи.
Lessie вне форума   Ответить с цитированием