Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 00:33   #77
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А у меня этот список (по Израилю) может быть раза в два длиннее. Но это нормально. Так теперь во всем мире. Производство интегрируется, но разные страны специализируются на различных товарах. Тех, в которых они лучшие. Конкуренция, конечно, высокая, но и качество тоже... Хотя, китайские товары тоже рынок заполонили... Также было после 2 мировой с японскими. Качество было низким. Но потом они стали одними из лучших в мире...
Кстати, скоро, похоже, роль нефти значительно снизится. Насколько я знаю, на смену двигателю внутреннего сгорания придет водородный. Так что, перспектива у стран Ближнего Востока и других монополистов нефти как энергоносителя незавидная...
Нет, Гриша. Это, что называется на вскидку. А можно коротко и ясно - Гриша, у нас сегодня своего нету НИЧЕГО.

То есть, понимаешь, чего и бьют тревогу разные, неприятные тебе, ребята. Но вот гляжу я на нас и...

У меня, действительно, мало оптимизма. Я очень мрачно смотрю на ближайшее будущее. Очень боюсь, что уже поздно. Почему и хочу, чтобы глянули мои соотечественники на себя. Нас осталось совсем с гурькин нос. Хватит глотки упражнять. Строить надо. Дом, себя, семью, народ, страну.

Иначе - ХАНА.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием