Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 09:56   #198
Виктор Сентябов
Я здесь давно
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 91
Виктор Сентябов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Куратор, судя по всему Ваше "русское" сердце украинских корней бьётся где-нибудь в Обетованной, Канаде, Австралии, но никак не в Воронеже или Самаре)))) Только у убывших из России на ПМЖ наблюдаются такие заботы о русской нации.
Хотя как нация стереться с лица земли сейчас более, как никому грозит украинцам, которые ведут братоубийственную войну и мародёрствуют у себя же на предоставленных им милостиво дедушкой Лениным в прошлом веке территориях. Более того, отдающих эти территории на разграбление иностранному капиталу и жаждущим размещения у себя под носом НАТОвских баз и разработок сланцевой нефти.
Стихотворение кстати в этом разделе должно обсуждаться не по накалу эмоций, а по форме. Остальное в "Политике".
В данном ответе я частично соглашусь с автором этих слов: "Стихотворение кстати в этом разделе должно обсуждаться не по накалу эмоций, а по форме. Остальное в "Политике". Тем более что автор стиха сам просил оценить форму. Какие же потом претензии к тем, кто обсуждает стихотворение? Это уже противоречие в мышлении автора, а это плохо.
Что касается содержания. Я уже прочитал несколько стихотворений от Куратора и везде, кроме стона что всё плохо в стране, больше ничего не вижу. Это напоминает уже брюзжание.
В отличие от многих я пишу технологические стихи. Такого термина даже нет в обозначениях форм стиха по содержанию. Но такие стихи были издавна, например, Марсельеза.
Я посоветую Куратору в том, в чем профессионал. Это немного отдохнуть от сочинения стихов и почитать лучшие технологии по развитию человечества. После того как вы обдумаете эти технологии, тогда у вас появиться база для понимания развития общества и государства. После этого вы вырастите как автор политических стихов и они будут давать пользу обществу.
Виктор Сентябов вне форума   Ответить с цитированием