Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 07:06   #17
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ребе, да Вы просто волшебник!!!
Как это у Вас получается "успевать за день в три места", да ещё сутками в интернете "успевать"???

Не стану говорить то, что другие не могут перепроверить, но любой может посмотреть Вашу статистику пребывания на форуме. И если у меня в среднем полтора сообщения в день, то у Вас, достопочтенный ребе, полтора десятка!!!

Да, ребе, поздравляю Вас с появлением на нашем форуме "НеПервого антикризисного управляющего"! Уррра!! Мы спасены, если , конечно, еврейчики его в Израиль не переманят!

Это Могучего ума и Высокой порядочности личность. В своё время ему неимоверно свезло, назначили его антикризисным управляющим на цементный завод где-то на Урале. Так он до сих пор с этого живёт припеваючи. Ведь не только весь цемент продал, но и цементный завод впридачу!!

До сих пор его разыскивают морду набить!! Но, он очень удачно скрывается!! Мы как-то с ребе Кингом решили найти, что за придурок такой на Общелите гадит? Так, хрен там! Телефоны фуфловые на "антикризисных" сайтах пооставлял. Владельцы телефонов в шоке были, когда их ни с того, ни с сего "выдёргивали" с целью набития морды этому самому Димитрию (простите забыл его фамилию). Так что, если будете общаться - привет передавайте этому БиДешному чучелюбу.


С неизменным уважением ко всем, Игорь Б.
Падре, так все просто. У меня три отделения (сейчас два), в каждом - свой комп. Посмотрите днем по времени - как я пишу на форуме. Вошел - просмотрел - написал. По вечерам и по пятницам (в день дежурства) обычно развлекаюсь здесь. Ну, мне не верите, спросите у Кинга - он подтвердит.
По второй части Вашего поста - остается для меня загадкой - о ком речь? Хыть намекните...
Мож я недогоняю, потому как вновь спешу? Ну все равно, не до гаданий. Хыть в личку сбросьте разъяснение по "управляющему"...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием