Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 02:26   #42
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
...
Цитата:
Сообщение от Grig
...не набрасывайтесь с обвинениями в нетрадиционной ориентации к незнакомым людям. Вам это не к лицу.
Вы чрезмерно настойчивы, Григорий, ведь это уже третье обвинение меня без всякого на то повода. Вынужден вернуться к этому вопросу.
Стало любопытно, кто это набрасывается с обвинениями и с какими именно.

Вы повторили дважды, что …
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
…Вы в свое время упомянули Питера первым нарицательно в перепалке, даже не зная его.
А вот интересно, можно ли оскорбить кого-либо, не зная о самом существовании этого кого-то? Не обращаясь к нему лично? Обращаясь конкретно к другому? Назвав этого другого по имени? Сделав специальное пояснение касательно объекта обращения? В теме, созданной для разговора с этим другим? Можно?
Наверное, да, правда не столько обидеть, сколько -- обидеться, но лишь в том случае, если тот, к кому не обращаются, о котором ничего не знают, не знают даже то что есть такой пользователь, -- хочет обидеться, точнее придраться и ищет повода. Это как раз такой случай.
А можно ли защищать мнимо обиженного?.. Да, если защитник настроен против «обидчика» и не разборчив в средствах. Вполне. Можно. Что мы и видим на Вашем, Григ, примере.

Цитата:
Сообщение от Grig
склоку с ЮПом спровоцировали /…/ Вы сами:
http://obshelit.su/showthread.php?p=841#post841

"Непривычно скупословен
Питер нездоровый" (пост № 2)
http://obshelit.su/showthread.php?p=15049#post15049
Натяжки и передергивания! Остается радоваться, что Григ с его подозрительной мнительностью и тенденционной трактовкой фактов не модератор.

Комментарий.
В полном тексте сообщения, умышленно или по недомыслию приведенном здесь с сокращением существенной его части, прямо указан ник того, к кому я обращался, назвав «пидером», напечатав это слово с ошибкой и это не Ю-Питер. Да, в том же сообщении черным по белому сказано к кому обращаюсь, совсем не к Ю-Питеру. Еще раз повторяю для субъективно воспринимающих децйствительность, в том же сообщении я прямо указал, кого имел в виду, и это никакой не Ю-Питер, а известный двуполый тролль, которому посвящена вся та моя тема «Хомики среди нас».

Нужно ли говорить, кто после этого Вы?..
Цитата:
Сообщение от Grig
уважительного, сдержанного и честного оппонента из Вас пока не получается.
вот уж действительно: с больной головы на здоровую. Честный-то какой выискался
Однако мы не на диспуте, а на суде чести, который мне тут устроили, хотя я давать оценку моим высказываниям не просил. И сказанное здесь вступает в противоречие со сказанным Вами же обо мне ранее, что ставит под сомнение авторитет самого Грига. Что это за критик, который говорит о вас сегодня одно, а завтра другое, диаметрально противоположное? И кто Вы вообще такой, гражданин самозваный судья? Ведь кроме двух модераторов на Общелите завелась третья высшая инстанция – Григ Подольский, голословно обвиняющий всех и всё! Достоевский у него враг арабского народа, Изба-читальня – рассадник экстремизма, Елена Громова профессиональный провокатор...

Вы известны как недобросовестный оппонент, неоднократно пойманный за руку, хотя бы Гуриным и фридомом, уличившим Вас во лжи.
За мелочные придирки и подтасовки фактов Вас бросили уважать и некоторые другие, как Игорь Б., вероятно не зря назвавший Грига мозгокрутом.

Видит Б-г, я этому не хотел верить и держался до последнего, но теперь, особенно учитывая обстоятельства, изложенные ниже, мое отношение к Вам в корне изменилось…

Цитата:
Сообщение от Grig
до Вашей продуктивности писать огромные простыни - недотягиваю. Кстати, а в реал, случайно не заглядывали?
-- не моргнув глазом, говорит заслуженный участник форума, получивший это звание самым первым, имеющий более 1700собщений (на данный момент), десятки открытых тем, как правило, с достаточно длинным вступлением и пространными монологами по ходу обсуждения, вкраплениями гигантских цитат (которые обычно и называют простынями) и оччень богато иллюстрированных --
мне, даже не ветерану форума, который станет им при таких темпах написания сообщений разве года через два, мне, кто на форуме бывает урывками, и не бывает неделями и месяцами, как и на Общелит-Стихи, написавшему здесь на данный момент каких-то 140 сообщений за примерно то же время, что и Григ, т.е. более чем в 12 раз меньше, да и те в основном – короткие стихотворные экспромты (для незарегистрированых посетителей частью не видные, т.к. опубликованы большей частью в закрытом разделе).

Как не стыдно так бессовестно врать, уважаемый Григ.
Ну, коли страдаете сетевой зависимостью, признайтесь в этом честно, как Снег, зачем же еще больше запутываться в паутине лжи и наводить тень на плетень?..
Мое отношение к Вам изменилось не в лучшую сторону, повторяю, а те кто мне по-человечески антипатичны, как правило становятся объектами моей сатиры, как было, если помните, при нашем первом знакомстве на Старом форуме и у Вас на странице. Предлагаю Вам задуматься над своим поведением и дать необходимые разъяснения касательно серии своих нынешних нападок на меня. А пока небольшой урок хороших манер (работа есть работа, ничего не поделаешь))…


В сети запутался, бродяга,
общаясь с теми, кто того...
-- Ты руку поднял на кого?!
За всё–про всё вкуси-ка* на-ка.
(*фигу, плод фигового дерева))
__________________
С пониманием к Главному модератору,
Сережа Бакланов
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием