Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 23:49   #16
Доброе Утро
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 59
Доброе Утро На пути к повышению репутации
По умолчанию

Здравствуйте, Уважаемый Куратор.
Простите меня - недостойного читателя, что смел прикоснуться к Вашему Дерьму. Не злитесь, Вы сами так окрестили своё произведение. Только вот Дерьмом это называть позволено только Вам, наимудрейший. Для остальных это пирожок с мясом, которым нужно восхищаться, и ни дай Бог, попытаться выразить непонимание отдельными моментами (где-то 70% от текста). Я высказал свои мысли. Ведь здесь же их высказывают, не так ли? Но, заметьте, я не называл Ваш стих дерьмом. Вы сами дали ему такую недостойную оценку (не лесть). Здесь произведения честно обсуждают или слепо ими восхищаются?
По многим моментам можно было бы поспорить. Учитесь защищаться и отстаивать свою точку зрения. Вам, как куратору, это будет полезно. Не восторженное восхищение меня смутило, а восхищение восторга. Найдите тридцать три отличия. Про колена можно было бы подискутировать, но не с Вами. Вы сразу в драку. Это не достойно Куратора.
А на Димитрия зря набросились. Он, видимо, ещё молод, и делает первые шаги в литературе. Он осторожно влез в диалог, так как хочет быть в коллективе, хочет начать приобщаться к высокому, а Вы на него ушат с дерьмом. (Не часто ли слово ДЕРЬМО присутствует в диалогах с Вами?). Вам не нужны новые авторы? Форум еле дышит. Он (Димитрий) потом сам поймёт, когда кто-нибудь там попросит его что-то переделать, что это, как бы не очень приятно автору. Произведение нужно либо принять, либо не принять. Это ЛИЧНОЕ творение, а не коллективное творчество по заявкам. Но это нужно объяснить. Куратор - это ещё и психолог (не про Вас). Однако ставить себя в один ряд с Шекспиром не посмел бы даже... Я. (примите, как шутку). Кстати, Димитрий тоже запутался в
концовке. К кому же обращены авторские строки? Стоит задуматься.
Загляните в словарь, освежите значение слова "МАРГИНАЛ", и сравните с тем, как это понимаете Вы. Вы оскорбили человека, пытаясь быть оригинальным. Низко для куратора.
И извинитесь перед angelmoon777 тоже. Вы не правы. Снизойдите до нас - недостойных, преклоняющих коленА перед Вашим умением дискутировать и убеждать, справедливейший Вы наш. И уйдите из Кураторов. Это не Ваше.
С уважением,
Доброе Утро
Доброе Утро вне форума   Ответить с цитированием