Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 13:23   #18
Доброе Утро
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 59
Доброе Утро На пути к повышению репутации
По умолчанию

Добрый день, Уважаемый Куратор.

Я понимаю, как Вам больно и обидно. Не дотянуться? Зато можно подпрыгнуть и плюнуть. В Вашем возрасте допустим юношеский максимализм. Принцип "кто умнее, тот дурак" - это отличительная черта Вас и Вам подобным. Щёлкнули по носу. Да. И очень больно. Только не меня, а себя. Я же на Вас не сержусь. Вы повзрослеете и многое поймёте в жизни. Я отчасти сам раньше был таким: спесивым, гордым, высокопарным. А если занимаемая должность ещё и даёт шанс побыть "над всеми" (например Куратором), то тут выше перечисленные качества возводятся в квадрат. Вас задела моя критика? Нужно было предупреждать о степени своей неприкосновенности. Если вспомните, я уже тогда принёс Вам извинения за возможные обиды. Оказалось, что Вы согласны с сыростью стиха, но как кто-то посмел конкретизировать эту сырость! Да, стихи Д....О, но упаси Бог кому-то давать им оценку.

Давайте продолжим диалог дальше. Может научитесь быть дипломатом. Поймите, не стыдно высокопарно вежливо и с доводами общаться. Стыдно так, как Вы. Я не собираюсь казаться высокоинтеллектуальным и подкованным, потому что я высокоинтеллектуален и подкован. Я такой всегда, и мне этого не стыдно. В 20-м веке, откуда я родом, это было нормой. Вам не понять. Продолжаете оскорблять свою аудитория или электорат (уж не знаю как нас назвать, но думаю оба слова Вам не знакомы. Электорат ближе к политике, но наша дискуссия того стоит). Ни я, ни другие - не бараны. Выкладываем свои произведения для оценки. Пусть даже критической. Нужно расти и учиться. И на своих и на чужих ошибках. Авторское видение - это всего лишь термин, который не оправдывает ошибок, не повышает качество, не влияет на точку зрения читателя и критика.
В Вас есть молодецкий задор. Это хорошо. Я на Вас не злюсь. Согласитесь, глупо обижаться на укусившего Вас комара, и проклинать весь комариный род. Его просто нужно прихлопнуть, или согнать, если руки заняты. Кышь, Куратор, Кышь.

Блин горелый, снизойду до Вас, отвечу Вашим же слогом. Тем более сами спрашивали.

Я вахтёром здесь! Простите.
Я главнее! Извините.
Вам куда? В деревню! В поле!
Дальше что? Сосать без соли!

Пока всё ещё с уважением,
Доброе Утро
Доброе Утро вне форума   Ответить с цитированием