Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 14:53   #25
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Валера, не могу сказать, что меня это раздражает. Мы ведь не маленькие дети. Приходилось встречаться с разными людьми.
Я просто к тому, что не стоит развешивать ярлыки и с пренебрежением относиться к тем, кто находится на лесенке выше или ниже тебя.
Никто не знает, что с ним будет завтра ЗДЕСЬ.
И меня, если честно, самолюбование того или иного человека не особо раздражает. Даже иногда забавно наблюдать! Анализировать. Вот уважаемый Бел Амор как-то высказался, что поостерёгся бы называть в стихах "высокие фамилии" (за точность не поручусь), речь шла о Иисусе, по моему в одном из стихотворений Кулибина. То есть, на всякий случай, вроде верую... и буквально тут же следует заявление о собствнном невпупенном трудолюбии, упорстве, таланте, благодаря коим он добился высокого жизненного статуса, благосотояния, внутренней свободы и прочее? То есть совершенно не признаёт случайностей, что всё в руках Божьих. А ведь жизнь бесчетное количество раз доказывала обратное и разделывала гордецов под орех на раз! Поэтому грозить пальцем увязнувшему в гордыне я не стану. Жизнь всё расставит по местам и покажет, кто "дурачок", а кто "умник".
Кстати, мне фильм "Адвокат дьявола" тоже нравится. Всё правильно. За всё надо платить.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием