Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 11:37   #88
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Гриня, какой же ты м**к.... Уж прости за откровенность, но говорю как есть. Ты заИЗБАл плакать про воровство привата:-) Это было бы актуально только в том случае, если бы ты ВСЮ свою переписку вел через "Литпричал". Я знаю, что ты дебил, но не верю, что НАСТОЛЬКО:-)
А отключение пересылки уведомлений - нормальная мера. Ты только забыл напомнить уважаемой публике, что тебя до этого дважды вежливо посылали НА ЙУХ с Причала вместе с твоим гуаном. А когда после пинка и вылета через дверь ты полез в окошко - тебе просто отключили присылку уведомлений.
Понял, убогий? Так что никто твой приват не воровал. Поскольку твой "приват" на (ну ты понял) никому не уперся.
Это все, теть Гринь, Иерусалим...
Ну пойми наконец, что посторонние люди ни разу не виноваты за то, что один астраханско-ерусалимский поц взял и вообразил себя мошиахом:-)
Лечись.
Жалко мне тебя, теть Гринь. Поскольку в твоих "постах" без микроскопа видна одна ненависть. Язву наживешь ведь, бедняжка:-)
Много слов, кактус Севрикова.
Ты озлоблен(а), это понятно.
И потому тебе ничего не остается, кроме оскорблений.
Каждый день иметь дело с лгуньей и воровкой - тяжело.
Но против фактов не попрешь. На сайте Причиндал, где ты главредом - админша Севрикова ворует приват авторов, перенаправляя его с мэйла автора на свой.
На сайте "Литпричал" частная почта может подлежать выемке. И делается это просто и буднично - администратор "Литпричала" Светлана Севрикова заходит в опцию автора "контактная информация" и элементарно меняет е-мэйл автора на свой. Вот так:



"Ученье свет, а не ученье тьма..."(с)

Уважаемые авторы сайта "Литпричал". Имейте ввиду, администрация этого ресурса имеет право перлюстрировать вашу частную корреспонденцию.
С чем вас и поздравляю.
В этой связи нелишне продолжить иллюстрацию намерений и реалий администратора и перлюстратора сайта "Литпричал" С. Севриковой. Всего лишь иллюстрация. Те, кто понимает, сделает соответствующие выводы сам:
Воры вы, господа хорошие - админы и главредактора Причиндала..
Что касается тебя, Бестужев, лично. Ты всегда прятался под юбкой Севриковой. Угрожал мне личными разговорами, но почему-то высунулась Севрикова. Как обычно
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 18.01.2011 в 11:41
Григ вне форума   Ответить с цитированием