Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 02:14   #35
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Диалог с Фиолетовым. Образы.

Погода за окном не солнечная, всё таки конец октября, первый снег частично покрыл землю, жалко что лето такое короткое, а в этом году особенно оно было невероятно суровым, но радует что скоро новый год, не знаю почему этот праздник усиливает веру в чудо.

Фиолетовый стоял рядом спокойно смотрел куда то в даль, мне иногда хотелось оказаться на его месте прочувствовать то что он чувствует, то что знает, вопрос лишь в том смогу ли я всё это понять, возможно мы всё знаем только и за колебаний нашего жёсткого мира где мы являемся настолько огромными что сложно представить, мы не в состоянии физически усвоить информацию.

Бывает так, что сформулировать вопрос коротко, сложно, но Фиолетовый прекрасно меня понимает и так.

Фиолетовый подошёл ко мне взял за руку, всё вокруг изменилось, складывалось впечатление что мы находимся в космосе, вокруг множество звёзд.

Начали проявляться образы, изображена иерархия в виде куклы матрёшки, внешний образ был в виде камня, следующей фигурой было дерево, животное, человек, потом произошло перераспределение, внешней фигурой стал человек.

Фиолетовый сказал:

- это упрощённая схема, на самом деле это всё гораздо объемней и сложней.

Образ исчез, появился образ ящерицы, внутри её человек, я посмотрел на Фиолетового, спросил:

- Что это означает?

Фиолетовый улыбнулся как всегда своей доброй светлой улыбкой, ответил:

- Это возможность того что вы находитесь в сущности рептилии, получаете опыт.

- Какой опыт?

- Опыт «не потерять своё достоинство» вас окружает всё что связано с сущностью рептилии, её энергии влияют на вас, попробуйте устоять от соблазнов.

Я посмотрел на Фиолетового, не зная что сказать. Образ рептилии исчез.

Пространство вокруг изменилось. вместо звёзд появились множество разнообразных образов живых существ нашего мира, все те кого я знаю и много тех кого не знаю.

Я повернулся к Фиолетовому спросил:

- Это что-то вроде знаков зодиака?

- Можно и так сказать. Движение вашей сущности по космосу, попадая под влияние других сущностей, вы получаете иной опыт, вы теряете себя, но потом находите.

- Выходит что хозяева этого мира где мы сейчас. являются рептилии?

- Да. Это совсем иной уровень существ не те, которые населяют вашу планету.

- Это многое объясняло.

Пространство изменилось и мы снова в исходной точке.

http://dialogsfioletovym.blogspot.ru...blog-post.html
Владимир вне форума   Ответить с цитированием