Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 07:58   #38
DENIGRO
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для DENIGRO
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 120
DENIGRO На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для DENIGRO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Сидела и думала: написать - не написать. Сейчас пост, почему Вы именно его выбрали для нового витка "высоких" отношений с Ангелмуном, совершенно непонятно. Пост - это не диета и не способ похудания, это время раздумий и тишины, время души.
Ещё более непонятно, почему Вы не размещаете свои вирши на лит. странице, а несёте их на форум. Были бы это спорные произведения, что-то запоминающееся или нуждающееся в обсуждении, хорошо. Но ведь то, что Вы называете поэзией - это просто рифмованные столбики.
У большинства из присутствующих здесь есть авторские странички. У многих есть стоящие стихи и проза, у небольшого количества - нечто запоминающееся (рекомендую почитать Якова Рабинера).
Не хочу Вас обидеть, но то, что Вы пишете, не достойно внимания талантливого серьёзного читателя. Да-да, и читатели бывают разные. Если Вас хвалят на лит. сайтах, это ещё не причина считать себя хорошим автором, поверьте.
Вы пишете, что не прячете лица, но приходите под ником, Вы пишете, что любого можете "поставить в позу", но не пишете, в какую. В третьей позиции стоять на форуме невозможно, а судя по Вашему капслоку, обижены как раз Вы сами и обижены крепко, если за целый год не смогли забыть этой обиды.
Мы все разные, по-разному чувствуем и по-разному видим мир. Единственное, что я поняла из Вашей тарабарщины, что Вы пытаетесь морализировать форум Общелита на свой лад. Находясь "под дном", на которое мы все "опустились", Вы должны видеть нас снизу, как птиц небесных, а птицы - они вольные создания. Насвистывают, что хотят. Не пытайтесь стать пророком из поддонья, не тратьте понапрасну Вашу "прекрасную творческую энергию". Сохраняйте её в душе. Но, если можете, не пишите стихов, а тем более, не пытайтесь их насаждать для прочтения. Ей Богу, не смешно.
Как бы это Вам объяснить, что бы было понятно.
Я не разбрасываюсь стихами
Но зайдя сюда, хочу объяснить внятно
На себя со стороны поглядите сами

Войдя сюда я пошутил
Закинув лёгенькое что-то
И что увидел? Разозлил?
Быть может оскорбил кого-то?

Быть может против что сказал?
Комменты все, прошу прочтите.
Там ШУТКА, а под ней СКАНДАЛ
ТАМ ВЫ - ДОСТОЙНЫЕ ТРИНДИТЕ!

И вы хотите мне сказать,
Что это вот ВАШ СВЕТ? ПОЭТЫ?
ДА Я перо готов сломать
Стереть тут всё и даже ЭТО!

В душе ПОЭТА может жить
И БУНТ, и НЕНАВИСТЬ, и ЗЛОБА!
Но чтоб дерьмо на строки лить
Себя тут возвеличить чтобы.

ВОТ Я ВОШЁЛ! Не Вам судить
ПОЭТ Я или НЕ ПОЭТ
Нет смысла мне здесь разместить
Быть может жизненный сюжет

Я должен здесь людей увидеть
Не свору бешенных собак
Меня не сможете обидеть
Я ВОЛК в душе, но в ПОСТ - ПРОСТАК!

http://denigro.fo.ru/file/21231_Об...ОЛЧЬЮ.mp3
DENIGRO вне форума   Ответить с цитированием