Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 22:40   #56
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение

.............................................
НеАбрамский Игорь Б.
Игорь, а чего вы орете-то?
Во-первых. Я просто указал Вам на отсутствие у Вас чувства слова в стихах, по-видимому, по теории Корнилова, обусловленное Вашими немеццкими корнями. Кстати, высказывание о немецких корнях вполне легитимно, учитывая что Вы любитель затронуть национальные темы.
Во-вторых, открою Вам страшную тайну. Я честно прошерстил все мои посты на Общелите за ближайшее время (знаете, такая опция есть в моем кабинете) и не нашел ссылки, на которую Вы так рьяно ссылаетесь. Потому как ее нет.
Всё же согласитесь - мои Вам объяснения о заведовании двумя отделениями и занятости никаким боком не относятся ни к каким разборкам.
В общем, очередной Ваш гнилой косяк. Не говоря уж, что тему о праве прооффтопили Вы сами в теплой беседе с Горишним.
И не надо как осьминог выплескивать чернила - будьте благороднее, не уподобляйтесь ...
ЗЫ: а притча эта у Вас единственная на все случаи жизни? Или фантазии не хватает?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием