Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 00:28   #2
Елена Никитина
Новый участник
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5
Елена Никитина На пути к повышению репутации
По умолчанию Фотоконкурс «Мой Краснокаменск» под патронатом ОАО «ППГХО»

В честь 45-летнего юбилея под патронатом ОАО «ППГХО» прошел масштабный фотоконкурс «Мой Краснокаменск» среди жителей Краснокаменска.
Конкурс проводится с целью приобщения жителей и гостей города к культурным, этическим и эстетическим ценностям, формирования чувства причастности к истории и жизни г. Краснокаменска, открытия новых имен и талантов в области фотоискусства, развития и популяризации фотоискусства, активизации творческой инициативы, формирование нравственной позиции и художественного вкуса у жителей г. Краснокаменска.
В рамках конкурса оценивались фотоработы, сделанные жителями г. Краснокаменска, Забайкальского края и гостями города, посвященные городу, природе и людям края.
Конкурс проводится по 4 номинациям: «Живой Краснокаменск», «Вот это кадр! Необычный Краснокаменск», «Я – молодой!», «Город контрастов».
Победители определяются с участием профессионального жюри из состава редакции газеты «Слава труду» и бильд-редакторов издательства «Эксмо». Лучшие работы включены в альбом «Мой Краснокаменск».
Справка:
Издательство «Эксмо» - одно из крупнейших издательств в Европе, «Эксмо» было основано в 1991 г. как дистрибутор книжной продукции. Самостоятельной издательской деятельностью компания занялась в начале 1993 года и уже к середине 90-х годов вышла в число лидеров российского книжного рынка.
В 2005 году «Эксмо» было удостоено почетного звания «Лидер российской экономики».
Универсальное российское издательство «Эксмо» работает во всех сегментах книжного рынка, за исключением школьных учебников: остросюжетная литература (включая женские, интеллектуальные и авантюрные детективы), современная проза, детская литература, отечественная и зарубежная фантастика, а также научно-популярная и прикладная литература.
Авторский портфель издательства насчитывает около 8000 имен.
«Эксмо» — акционер «Немецкой фабрики печати», «Тверского полиграфического комбината», объединенной розничной сети «Новый книжный — Буквоед», издательства «Манн Иванов и Фербер».
В 2007 году «Эксмо» признано лучшим работодателем России в категории «Реклама. Маркетинг. Медиа» (HR-бренд 2007)
По результатам голосования национальных делегаций на 29-й Европейской конференции по научной фантастике в Копенгагене издательство «Эксмо» признано лучшим Европейским издательством в области фантастической литературы.
Издательство является одним из инициаторов и разработчиков Национальной программы поддержки развития чтения, которая расценивается как приоритетный проект в области культуры и образования.
Изображения
Тип файла: jpg Мартынов Сергей_ВК.jpg (116.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Александра Зубатенко_ГК_.jpg (113.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Анастасия Кузьменко_ВК.jpg (103.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Анастасия Кузьменко_ГК.jpg (87.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Раиса Каплан_ГК_.jpg (106.7 Кб, 0 просмотров)
Елена Никитина вне форума   Ответить с цитированием