Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 14:42   #42
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Не знаю, кто вы такой "freidom", но эту "шютку юмора" разносит по Сети некий "Спасатель" в миру Вячеслав Воробьёв. Правда, он добавляет при этом, что я якобы "клон Израиля". Вот такая паранойя.

Кстати, "Рыжая Соня" (она же Елена Санникова), которая здесь вышивает крестиком под погонялом "angelmoon777" плетя узоры сплетен совместно с вами, из той же компании.

И ещё троица негодяев (Валерий Белов, Геннадий Ростовский и типа самый русский из всех русских - Лео Сильвио) тоже сильно нервничает в этом направлении.

freidom, продолжайте личную переписку в Избе-Читальне. Чем бы ни тешились... Но мне ваши дружные вздроги пофигу. Вроде грязи под ногами в дождливую погоду на тропинке. Более вам не отвечаю. Не терплю скотских натур, разносящих гнусь по Сети.
Интересно получается. Значит вам можно сплетни разносить по сети заодно с пропагандистскими фейками, а если кто-то в личной переписке затронет вашу личность - так это сразу "гнусь" и скотство.

Мне плевать на то, кого вы там терпеть не можете. Этот ресурс отнюдь не ваша личная страница в соцсети.
Я вот вас терплю, хотя вы весь форум засрали своими аллювиальными отложениями. Просто жду, когда ваше обострение закончится и наступит ремиссия. Батарейка вашей гипомании рано или поздно, но должна разрядиться.

Тогда, дай Бог, может появится возможность поговорить с кем-нибудь нормально - о простых человеческих радостях и о литературе.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием