Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 14:18   #28
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Э-э... Уважаемый Uhbu, вот уже второй пост подряд Вы даёте мне совершенно замечательные советы и характеристики. За что мы Вам бесконечно признательны.
Да - да, я вижу Вашу тягу к диалогам со мной...
А мне как человеку вежливому и культурному приходится давать неуклончивые и не лицемерные ответы.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Но, прошу обратить внимание, Вы отчего то не говорите о сути, которая сказана мной о самом фильме.
Вот сути-то я в "сказанном Вами" не приметил. Просто пересказ и штамп в конце. Понимаю, не понравилось. Смотрите Аль-Джазиру, если желаете.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Понимаю, что Ваших не менее замечательных наблюдений о сути фильма "Дух времени" мы не дождались по причине слабомощьности Ваших компьютеров.
Я же вас (от Вашего "мы") не заставляю смотреть все, что выкладывает, например, Элиотт. Так что - "не дождетесь".
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Но уж такой шедевр, как "Лех леха", на который Вы не побоялись истратить последние силы видеокарты, оперативной памяти и модема К-56, стоит того, чтобы Вы помогли нам, неграмотным и ослепшим, глубже понимать проблемы, которые подняты в этой, без сомнения, выдающейся ленте.
Звиняйте, хлопци, бананив немае...
Даже выловив сотни вирусов новым лицезионным "Нортоном" и почистив комп от набравшегося мусора, что я не так давно и сделал, я уже из принципа не стану смотреть этот фильм.
Не люблю навязчивых.
Что касается "Лех леха" - это не фильм, это концепция. А фильм - ее первый опыт. Надеюсь. со временем ребята смогут сделать что-то более художественное.
Дорогу осилит идущий.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием