Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 22:24   #6
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
И тем не менее ты публично зассал (прямо на этом форуме) сравнить два стиха - мой и твой. И даже заслонившая тебя грудью Рыжая Соня не сумела тебя вдохновить не на срач (это ты освоил), а на творчество.
Я не пишу стихов. Когда ты употребляешь слово "зассал - становится очевидной твоя искусственность и наигранность. Ты обычное быдло с окраины Киева, с бутылкой пива и пачкой чипсов в руках. Одного в толк не возьму, зачем тебе понадобилось строить из себя интеллектуала белой кости. Ты постоянно близка к провалу. Хотя есть лохи, которые как будто этого не замечают, ну или делают вид.

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
И не зря ты прогибаешься под Литпром. Тебя оттуда позорно изгнали за твою тупость, клевету, трусость и бездарность. Но тебя туда неудержимо влечёт. )))
Ну сейчас ты нагло врешь. Сколько раз я тебя ловил на вранье, Боже ж ты мой... И не сосчитать.
Я никогда не был на Литпроме. Ты лжешь. Впрочем, меня это не удивляет.
Даже не представляю, как ты можешь с кем-то дружить - к тебе нельзя поворачиваться спиной. Клептоманка и мошенница.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием