Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 23:35   #107
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Вещий Олег Посмотреть сообщение
Игорь Кинг пишет: ой ли? так приведите, пожалуйста, прямую цитату или ссылку где я называю Сукаченко педерастом, а то всё Вам вроде...

да что Вы говорите? не надо? а вдруг некто напишет Сукаченко, что со слов его другана Брумеля он самый обычный педераст? нукася, Игорь Николаевич, как Вы назовёте этого кого-то?
нашёл наконец цитатки? для тебя-родимого сохраню, чтобы было на что ссылаться... вот только с датами неувязочка, но тебя же это не смущает, правда?

Цитата:
Сообщение от Вещий Олег Посмотреть сообщение
Каган, я обращаюсь к тебе, животное. А так же к Игорю Панину, Алексею Григоровичу (Мочалкину), Григорию Подольскому и прочим отморозкам, продолжающим чернить мое имя. Если вы в течении суток не уберете грязь, которую развели в своем жидовском свинарнике, то я оставляю за собой право на ответ с использованием всех, имеющихся у меня и у моих друзей средств. Обещаю, будете визжать, как свиньи!

Сукаченко Олег
визжишь уже ты.
ну и вкратце по твоим визгам...

как можно очернить то, что давно в дерьме?
ты когда в коричневое нырял -- думал, что это шоколад?
убейся за эти сутки в своём гадюшнике и перестань смешить мои тапочки, а средства побереги, ведь на стареющих моделей спроса нет.

в следующий раз, открывая своё грязное хайло, следи чтобы в него не залетело что-нить более существенное чем эпиграммка.
(о! кстати))

жлобу читать бессмыслено нотации.
однако, Сукаченко, запиши:
педрилы есть, как по ориентации,
а так и содержимому души.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием