Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 08:24   #63
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Суслов Посмотреть сообщение
На самом деле, было бы очень жаль, если Бел Амор окажется реальной, вполне отдельной от Софии, личностью...
и тут полилась сплошная гряхь и клевета
Оценка чисто личностная, - как бы я воспринял сего товарища не в образе виртуального литературного героя, а как реального человека:

Терпеть не могу подобных слащавых самодовольных типов. Золотой мальчик, там у Вас в гальюне, наверное и унитаз из золота, да с брюликами?
Почитатель мулдашевых, скляров, фоменко и носовских - засуньте своё видение истории (в частности древней) в... свой брюльянтовый унитаз.
Версия о бетоне и геополимерах давно развенчана и доказана её несостоятельность, только таким вот ... всё пофиг... Они слышат лишь то и так, как им надо...

Ну да ладно.
Примите мои глубочайшие извинения за вырвавшееся хамство и идите в ... гальюн всё на тот же персональный унитаз.
Не смею более никогда касаться Вашей драгоценнейшей особы и влезать в Ваши темы.

Засим откланиваюсь.

Конченное быдло и мужлан из Северного Казахстана.
Костя, пусть утешает себя своей неповторимостью, мы-то тут щи лаптем хлебаем.
Девочкам, ждущим принцев на белых кобылах, такой форс-мажор в самый раз. А нам порочный воздух дальних стран как-то не к надобности, свои бы красоты увидеть. Муж летит в Индию, говорю ему "лети, птица Феникс, я пока посплю, если дадут..."
  Ответить с цитированием